Набор "Гоночный трейлер Оптимуса Прайма" Трансформеры Боты Спасатели
Набор "Гоночный трейлер Оптимуса Прайма" Трансформеры Боты Спаатели
На помощь мчится Оптимус Прайм со своим гоночным трейлером! В набор входит два трансформера с быстрой трансформацией - Оптимус Прайм, привращающийся в тягач и Blurr - гоночный автомобиль. Трейлер легко превращается в пусковое устройство.
Высота трансформера Оптимуса и Блур - 13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | трансформеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







