Энгри Бердс Игровой набор с пусковым устройством,Angry Birds
Компания Spin Master, создала замечательный игровой набор, по мотивам популярнейшей компьютерной игры Angry Birds.
В комплект входят:
- кубики-блоки для постройки сооружений
- трек с пусковым устройством (рогаткой)
- птичка Ред на колесиках
- пластиковая фигурка свинки.
Компания Spin Master, создала замечательный игровой набор, по мотивам популярнейшей компьютерной игры Angry Birds.
В комплект входят:
- кубики-блоки для постройки сооружений
- трек с пусковым устройством (рогаткой)
- птичка Ред на колесиках
- пластиковая фигурка свинки.
Задача игрока – построить сооружение, водрузить на него свинку и, аккуратно прицелясь, запустить в свинку Реда при помощи пускового устройства. Цель – разрушить постройку и сбить свинку.
Набор предназначен для детей возрастом от 4 лет.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Канада |
| Персонажи | Angry Birds |
| Возрастная группа | От 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





