Трендовый рюкзак для подростка, черный
Трендовый рюкзак для подростка, черный
Размер: 46*33*19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1150 г |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴







