Новинка 2025! Школьный набор Kite Education Gamer SET_K25-763S-2 (рюкзак, пенал, сумка)
Новинка 2025! Школьный набор Kite Education Gamer SET_K25-763S-2 (рюкзак, пенал, сумка)

Школьный набор Kite SET_K25-763S-2: рюкзак + пенал + сумка для обуви + Подарок Ланчбокс
Базовый комплект, без которого не обойтись в школе. Включает всё самое нужное: рюкзак, пенал и сумку для обуви — идеально сочетающиеся между собой в едином стильном дизайне. Вам не придётся подбирать аксессуары отдельно — они уже созданы друг для друга. Это удобное и эффектное решение, которое обязательно понравится вашему ребёнку.
1. Рюкзак Kite K25-763S-2 – комфорт и стиль для младших школьников
Ортопедическая модель для детей 6–8 лет (рост 115–130 см). Полукаркасная конструкция обеспечивает лёгкость и устойчивую форму, а продуманная спинка и мягкие лямки поддерживают правильную осанку.
Внутри — удобная организация: отделения, карманы, место для канцелярии и мелочей. Всё на своих местах – без беспорядка.
Особенность модели — нашивка на липучке, которую можно менять! Хочешь другой стиль? Просто замени бейдж или брелок — и рюкзак будто новый. У Kite есть большой выбор модных аксессуаров для кастомизации.
Создавай своё настроение каждый день – будь ярким, оригинальным и удобным!



Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой уплотненный фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное легко моющееся PU-дно;
- светоотражающие элементы с 4 сторон;
- декор: объемная печать, светоотражающая печать, резиновые бейджи на липучке, нашивка из липучки, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
- 2 отделения;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации;
- крепкая брендированная подкладка.



2. Школьный пенал Kite K25-599-2 – суперудобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительной вкладкой;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 9 предметов;
- компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн.



3. Сумка для обуви Kite K25-601M-8 изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.


Особенности:
- 1 вместительное отделение;
- карман на молнии;
- петля для вешалки;
- легко закрывается с помощью шнурков;
- материал прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 810 г |
| Объем | 13.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост | S(115-130 см) |
| Школьный класс | 1-4 класс |
- Цена: 3 700 ₴











