Рюкзак для подростка ROBLOX
Рюкзак для подростка ROBLOX
Рюкзак ROBLOX для женщин и мужчин, детский рюкзак в стиле аниме для девочек, школьная сумка для подростков, большая вместительная студенческая сумка для книг, подарок

Размер : 46*31*21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


