🎒 Рюкзак для первоклассника Smart H-55 — школьный рюкзак с анатомической спинкой
🎒 Рюкзак для первоклассника Smart H-55 — школьный рюкзак с анатомической спинкой

🎒 Рюкзак школьный Smart H-55 — продуманная модель специально для учеников начальной школы. Компактные размеры и лёгкий вес позволяют ребёнку носить рюкзак каждый день без перегрузки плеч и спины.
✅ Анатомическая спинка из плотного материала обеспечивает правильную осанку и снижает нагрузку на позвоночник.
✅ Регулируемые лямки легко настраиваются под рост ребёнка, а нагрудный ремень помогает удерживать рюкзак в правильном положении.
✅ Светоотражающие элементы делают ребёнка заметным в темное время суток — важный элемент безопасности на дороге.
✅ Два отделения и два кармана позволяют удобно разместить школьные принадлежности.
✅ Усиленное дно с защитными накладками защищает рюкзак от повреждений и влаги.

📐 Характеристики:
• Тип: школьный рюкзак
• Модель: Smart H-55
• Назначение: для первоклассников / начальная школа
• Объём: 13 литров
• Размер: 38 × 24 × 14 см
• Вес: 860 г
• Кол-во отделений: 2
• Кол-во карманов: 2
• Материал: полиэстер
• Анатомическая спинка: да
• Светоотражающие элементы: да
• Нагрудный ремень: да
• Усиленное дно: да
🔎 Почему стоит купить Smart H-55?
• Безопасность и комфорт каждый день
• Идеально сидит на спине ребёнка
• Яркий и стильный дизайн
• Надёжный бренд с качественными материалами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 940 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 550 ₴





