Новинка 2025 года! Ортопедический рюкзак Kite для подростков и взрослых Education teens 727L-1
Новинка 2025 года! Ортопедический рюкзак Kite для подростков и взрослых Education teens 727L-1
Ортопедический рюкзак Kite – комфорт, стиль и забота о здоровье!
Универсальный рюкзак Kite разработан для подростков от 12 лет и взрослых (рост от 145 см). Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, что подтверждает её высокую эргономичность и безопасность для спины.
Подарок – шнурок для телефона.


🔥 Особенности рюкзака Kite:
• ✅ Ортопедическая спинка с Anti Gravity System (AGS) – мягкие дышащие подушки снижают нагрузку на спину, обеспечивая максимальный комфорт.
• ✅ S-образные анатомические лямки – мягкие, вентилируемые, бережно распределяют вес.
• ✅ Съемный нагрудный ремень – фиксирует лямки, делает посадку ещё комфортнее.
• ✅ Боковые стяжки – регулируют объём рюкзака.
• ✅ Крепление для пенни-борда или одежды – освобождает руки во время прогулок.
• ✅ Подарок – стильный шнурок для телефона.




💼 Внутреннее пространство:
• 2 вместительных отделения;
• Отделение для ноутбука;
• Плюшевый карман для планшета – защита от царапин;
• Карман с плюшем для телефона;
• Органайзер и съёмная ключница;
• Иконки-навигации и прочная брендированная подкладка.


🏆 Почему выбирают Kite:
Бренд Kite — многократный победитель премий «Выбор года», «Выбор страны», «Украинская народная премия». Его ценят за:
• Безупречное качество,
• Уникальный стиль,
• Эргономику и инновации.
🎁 Идеально для школы, университета, путешествий и активной жизни. Выбирайте Kite — и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1150 г |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 3 270 ₴











