Новинка 2025 года! Рюкзак школьный Kite BC25-905M FC Barcelona, ортопедический, для подростков 9–12 лет
Новинка 2025 года! Рюкзак школьный Kite BC25-905M FC Barcelona, ортопедический, для подростков 9–12 лет
Комфортный, вместительный и невероятно стильный — рюкзак Kite BC25-905M станет надежным спутником вашего школьника! Легендарный дизайн в стиле FC Barcelona вдохновляет на победы и дарит яркие эмоции каждый день.
🎁 Подарок — модный шнурок для телефона!
Рекомендован для подростков от 9 до 12 лет, ростом от 130 см.
✅ Преимущества модели:
• Ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками — для здоровой осанки.
• Широкие S-образные лямки — комфортно ложатся на плечи, не натирают.
• Съемный нагрудный ремень — равномерное распределение нагрузки.
• Передний карман на молнии + 2 боковых кармана — удобно для бутылки, термоса или мелочей.
• Надежная фурнитура — качественные молнии с брендированными пуллерами.
• Светоотражающие элементы — безопасность в темное время суток.
• Декор — объемная и светоотражающая печать, фирменный брелок.



🔸 Внутри рюкзака:
• 2 вместительных отделения;
• Органайзер для канцелярии и ключница;
• Мягкий карман для телефона;
• Защищённый плюшевый карман для планшета;
• Удобная система внутренних разделителей с фиксирующей резинкой;
• Прочная брендированная подкладка и иконки навигации.



🧵 Материалы:
• Ткань устойчива к выцветанию и износу;
• Молнии работают плавно и надёжно даже при ежедневном использовании.
Kite — бренд №1 в мире рюкзаков, обладатель наград “Выбор года”, “Выбор страны”, “Украинская народная премия”. Родители выбирают Kite за качество, безопасность и продуманный эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 760 г |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 2 666 ₴













